Повышение температуры 37 к вечеру

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Вторую неделю к вечеру поднимается температура 37.3, утром 36.8. Чувствую жар, кажется что намного больше. Недомоганий, похожих на простуду, как таковых не чувствую, единственное, случается кашель сухой резко и не долгий, порывами. Больше беспокоит боль внизу живота тянущая, колющая (резкая в тч.) в районе пупка, тяжесть сильная, вздутие, аппетит очень снижен, стул в принципе нормальный. 18 день м. ц. Третья неделя находимся дома, переживаю за обстановку в городе, врача поэтому не вызываю.
Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? Что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 23:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследования. Сдайте общие анализы крови и мочи. Это и даст ответ на ваши вопросы.
Всего хорошего.