Повышение температуры во второй половине дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: последнюю неделю беспокоит сухой ринит и кашель (сухой иногда с мокротой) лечу ингаляциями с мирамистином со вчерашнего дня. Скажите пожалуйста, почему примерно через день и во второй половине дня повышается температура, примерно после 15 часов до 37,3-37,4. ? С утра низкая 36,5. Днём 36,8. Скажите с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-10 21:17
Здравствуйте.
Это обычные проявления ОРВИ.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.