Повышение температура 37,2

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, случайно заметила температуру у себя 37,2, иногда бывает слабость. Почти месяц мониторю не спадает. Слала мочу, кровь и биохимию. Подскажите, что это может быть. Волнуюсь. Спасибо. Результаты прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 18:20
Здравствуйте.
Серьезных отклонений от нормы нет.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы, сдайте кровь на иммуноглобулины к ковиду. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-01-24 18:56
Спасибо большое за ответ!
Яна 2021-01-25 20:36
Александр Борисович, ещё вопрос если можно. В анализах у меня повышен билирубин непрямой(свободный). Норма 13,70 у меня 13,80. На что он может указывать? Какие ещё анализы необходимо сдать? Спасибо.