Повышенная температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня днем постоянно повышенная температура, 37, 37,1, 37,2. меряю уже недели 2. утром когда просыпаюсь температура меньше 37. где-то 36,7, 36,8. потом днем и вечером уже держится 37 и немножко больше, когда во рту меряю, то температура 37,1-37,4. меня ничего не беспокоит, чувствую себя нормально. А во второй фазе мц температура и по утрам тоже была 37. у меня тонзиллит и иногда появляются пробки в горле белые
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 18:45
Здравствуйте.
Вам нужно посетить терапевта и ЛОР врача. При необходимости они Вас обследуют и назначат лечение.
Всего доброго.