Повышение температуры на первых неделях беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна, 2-3 недели показал анализ ХГЧ, с утра было все отлично. Утром выходила на улицу, примерно часа на 2. На обратном пути здорово перегрелась, как мне кажется. Я совсем не выношу жару. Дома поднялась температура до 37,6 градусов. Стоит бить тревогу? Дома уже нахожусь часа 3, в прохладе
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит от вашего самочувствия. При ухудшении вызовите Скорую помощь. При улучшении- на утро покажитесь врачу.
Всего доброго.