Повышенная мнительность
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю за своё состояние, а именно в повышенной тревожности, очень волнуюсь за детей, вдруг что чуть приболели, я себе места не нахожу, где то царапнулся накручиваю столбняк, ударился головой накручиваю чмт, и неделю наблюдаю не могу спокойно жить, сижу в медицине, изучаю, я всё понимаю, осознаю что ето дети, но не могу ничего поделать мне очень морально плохо, подскажите пожалуйста можно ли что-то пропить, полечиться как-то? Просто бывает не выносимо
1 ответ
Здравствуйте, Яна.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.