Повышение ттг в начале беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 5 недели беременности, сдавала ттг 5,37, т4 92,56 нмоль, в пред беременость был гипотериоз принимала эутирокс. В данный момент нет возможности попасть на прием к эндокринологу, нужно ли мне сейчас начинать пить эутирокс. После родов и прекращения гв пересдавала гормоны по рекомендации врача были внорме.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-29 08:44
Здравствуйте! Да, вам необходим приём эутирокса. Для коррекции дозы обратитесь к эндокринологу