Повышенный ттг, планирование беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в мае сдавала анализ на ттг, он был 6.5, прописали эутирокс, на прошлой неделе сдала повторный, т. к планирую беременность. Лучше сразу сходить к эндокринологу или гинеколог тоже может назначить лечение?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-21 20:43
Здравствуйте! Обязательно консультация эндокринолога и гинеколога или гинеколога-эндокринолога