Беременность 11 нед и ттг повышен. Принимала эутирокс, как скорректировать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С сентября 2016 Г. выставлен субклинический гипотиреоз, ттг был 5.1, т4 норма. Принимаю эутирокс с этого времени 37.5 мкг, йодомарин. В декабре 23.12.16г ттг 1.2. Забеременела - 2 года планировали. В марте 15.03.17г ттг повысился до 5.8. Беременность 11 - 12 недель. До сколько увеличить дозировку, подскажите что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ещё раз здравствуйте, Алина.
Уже ответила Вам здесь: /news/beremennost_11_nedel_ttg/2017-3 -17-268574