Повышение ттг в начале беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я нахожусь на 5 недели беременности, сдавала гормоны ттг 5,37 и т4 92.55, нмоль. В данный момент нету возможности обратится к эндокринологу нужно ли мне сейчас начинать пить эутирокс.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-29 08:39
Здравствуйте! Да, необходимо. Вопрос не по теме. Обратитесь к эндокринологу! Воспользуйтесь приватными вопросами