Повышение температуры учащенное сердцебиение
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже две недели повышенная температура и учащённое сердцебиение, думал ОРВИ, принимал Терафлю, Кеторол, Враг Грипп, Гроприноксин, ничего толком не помогает. Только парацетамол на 5-6 часов снижает температуру потом всё возвращается. Скажите пожалуйста что делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Обращайтесь к врачу по вопросу о госпитализации. Она вам показана для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Женя 2020-02-10 20:32
Спасибо большое за такой обширный и развёрнутый ответ, вы очень помогли своим советом, не знаю чтобы делал без этой информации. Вы буквально спасли мне жизнь. Куда отправлять деньги за эту бесценную информацию?