Повышение СЖ и ЖОСС

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Спрашивает: Мария, Нижний Новгород Пол: Женский Возраст: 26 Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит Здравствуйте, Александр Борисович! Чуть более месяца назад я сдавала комплексный анализ на железодефицитную анемию (жалобы на периодические головокружения, мушки в глазах иногда мелькают, аритмии (чувство замирания сердца и резких толчков), покалывания в конечностях, пошатывания при ходьбе). Сдавала по своей инициативе, так как в статьях вычитала, что может быть железодефицитная анемия. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов и прокомментируйте. Спасибо!

P. S. По сердцу: нарушения внутрижелудочковой проводимости в правой ветви п. Гипса. Умеренные изменения миокарда распространненого характера (сглажен. Зуб. Т). Пролапс передней створки митрального клапана на 0,5 см. Митральная регургитация 1 степени. (Если вдруг Вам понадобится). МРТ головы делала по осени, всё в порядке. МРТ шейного отдела позвоночника - имеется сколиоз и несколько протрузий. МРТ грудного отдела позвоночника - грыжа 10-11 позв. С незначительным давлением на левую область спинного мозга.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-06 15:27
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Признаков железодефицита нет.
Всего доброго.