Повышение p-LCR

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли дополнительно сдавать какие-то анализы и в чем может быть причина повышения p-lcr? Раньше в анализах данного показателя не было. Фото анализа прилагаю. Когда брали кровь, с одной руки не пошла, с другой все было хорошо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-03 05:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.