Повышение P-LCR

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе крови выявилось очень низкое понижение P-LCR 8.7% и повышенное значение GRA 72%. подскажите пожалуцста в каком направлении двигаться дальше, где искать причину отклонения. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-12 19:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. При ручном подсчете- норма, показатель P-LCR диагностического значения не имеет.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
татьяна 2020-02-15 11:20
Спасибо вам огромное, доктор!