Повышение P-LCR
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе крови выявилось очень низкое понижение P-LCR 8.7% и повышенное значение GRA 72%. подскажите пожалуцста в каком направлении двигаться дальше, где искать причину отклонения. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. При ручном подсчете- норма, показатель P-LCR диагностического значения не имеет.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.