Повышение креатинкиназы, холестерина
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в груди, сделали ЭКГ в заключении неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Сдали кровь, прикрепляю результаты. Записались на узи сердца и на холтер. Вопрос такой - могут ли показатели быть повышены из-за заключения по экг или может быть что-то серьезнее? Креатинкиназа может быть повышена по причине травмы мышц?
3 ответа
Да скорее всего этот показатель повышен не в связи с патологией сердца, т к по ЭКГ норма