Повышение фолиевой кислоты в организме при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 21 неделя, при сдаче ОАК был понижен гемоглобин он был равен 100, гинеколог направила зачем-то сдать кровь на фолиевую кислоту, результат показал -54,15 при норме 45,31. Скажите пожалуйста что значит такой повышенный результат.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-31 05:39
Здравствуйте.
Мария, не понял вопроса. Это и означает, что ее уровень повышен.
А связано это с тем, что вы наверняка применяли или применяете саму фолиевую кислоту или препараты с ее содержанием.
Это не требует лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-12-31 08:17
Да, я принимаю Фимибион 2 в его составе есть фолиевая кислота, значит ее повышенный результат в организме не наносит вреда не плоду, не мне? Я правильно Вас поняла?
Мария 2020-12-31 15:08
Спасибо Вам.