Ярина для лечения акне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я страдаю акне. Высыпания по небольшие, но побольше. В последнее время после перенесенной операции по удалению полипа высыпало в большом количестве. Гинеколог посоветовал принимать Ярину. Подскажите, через какое время после применения начнет появляться результат? Пропила уже 4 упаковки. Высыпаний меньше, но все равно новые постоянно продолжают появляться, но в меньшем количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:21
Здравтсвуйте! В течении первых полгода. Вам необходимо брать препарат Ярина плюс
Платная консультация
Ольга 2019-04-16 15:34
Спасибо за быстрый ответ. А в чем разница? Я прочитала в инструкции что у них одинаковые действующие вещества. И что разница только в том, что у Ярины плюс еще 7 таблеток фолиевой кислоты добавлено. То есть, я правильно Вас поняла, что полностью лицо очистится только после полугода приема препарата и что сейчас рано волноваться в отсутствии желаемого результата?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:55
Да правильно поняли. Разница в метафолине или по другому в фолиевой кислоте- она способствует улучшению состояния кожи