Гормональные контрацептивы. Растяжки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появлялись кисты, был не регулярный цикл. Пришла на прием, сдала все анализы, мне выписали гормональные таблетки Джес Плюс. Я пила их год, но цикл не стабилизировался. Стала замечать появление растяжек по всему телу и целлюлит. Вес не набирала и не сбрасывала.
На прошлой неделе пришла на прием, объяснила ситуацию. Мне выписали другие таблетки: Ярина Плюс. Сказали прийти через 3 месяца на обследование.
Растяжки продолжают появляться.
1. Скажите, пожалуйста, значит ли это, что данные таблетки мне тоже не подходят?
2. Что делать? Продолжать пить Ярину Плюс или прекратить прием препарата?
Очень переживаю, буду рада, если поможете.
Заранее спасибо за ответ!
Растяжки продолжают появляться.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
- Возможно это не связанно с препаратом
- Пока продолжайте, обратитесь к эндокринологу