Боли у груди при приеме ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Диане-35 уже полгода, на протяжении всего этого времени немного болит грудь, она увеличилась благодаря таблеткам, болит не сильно, неприятно было первые пару месяцев, сейчас же просто только при касании неприятные чувства, на 7 дневном перерыве ьоль проходит. По УЗИ молочных желез все у порядке, и омт тоже, можно ли продолжать в таком случае пить эти таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 22:19
Здравствуйте! Препарат следует поменять, на Ярину плюс например, этот вам не подходит
Платная консультация
Алена 2019-08-08 07:19
А если я Диане-35 принимаю с целью снижения мужских гормонов и избавления от акне, то Ярина мне так же в этом поможет? Спасибо
Алена 2019-08-08 09:45
Подскажите, а почему именно Ярина плюс, просто Ярина не подойдёт? Там же только различия в наличии фолиевой кислоты, если не ошибаюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 11:53
Да и это огромное отличие. Так как фолиевая кислота положительно влияет на организм в целом и на органы в частности
Платная консультация
Алена 2019-08-09 12:58
Скажите пожалуйста, а когда перейду с Диане на ярину, там тоже будет адаптационный период несколько месяцев?