Прием кок, боль в груди, выделения из груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, бронхит
Здравствуйте, принимаю ярина плюс второй месяц(начало упаковки)
Около недели начала болеть грудь и набухла, критические дни есть, последний половой акт в середине сентября. При надавлении на сосок есть немного выделений мутного цвета. В чем может быть проблема скажите пожалуйста?
Я не уверена, но по моему боль начала отмечать после того как дочь случайно во время игры хорошенько стукнула меня ногой в левую грудь, но болят и набухли обе.
Мой гинеколог выписала принимать видору микро, но ее нет в аптеках, взяла на замену ярину плюс
1 ответ
Добрый вечер, может быть связано с мастопатией, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез.