Повышение эзофилов

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема. Моему сыну 4 года. С апреля месяца у него при сдаче ОАК было выявлено повышение эзофилов. До 16. Мы пролечились глистов. Однако да данный момент эзоофилы ниже 7 не опускаются. 25.06. Сдавали показатель. 9 что это может быть. Ответе пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-03 21:18
Добрый день.
Такое может быть при повторном заражении глистами или аллергической реакции.
Дима 2018-07-04 18:25
Спасибо вам за ответ.
Подскажите пожалуйста что делать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-04 20:30
В первую очередь обследуйте ребенка на глистные инвазии.