Повышение давления в подростковом возрасте

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Сегодня мне стало плохо, повысилось давление 120/70. В течение дня оно держалось. Под вечер повысилось и стало 127/83. У меня болит и кружится голова. Общая слабость. Обычно у меня низкое давление по мерно 110/70 Подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-08 21:18
Здравствуйте. Нужно обратиться к педиатру или неврологу. К сожалению, заочно не помочь.