Что пить до кардиограммы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше было повышенное давление. 2 года назад на аспирине, диклофенаке получил сильную аллергию НПВС. Второй раз на скорой сказали кое-как вытянули давление 50. С тех пор чаще страдаю пониженным давлением и учащенным сердцебиением. 103/95-100 среднее пульс с терапевтом сбиваю метопрололом он тянет за собой падение верхнего-подымаю чаем и повышение нижнего опускаю амлодипином. Попал через 1,5 месяца к кардиологу в областную. Выпписал периндоприл 10 и индапамид 2,5. Чуть не помер от боли в горле пока ждал полдня результата и теперь в ожидании на Эхо и КГ жду неделю со своими старыми таблетками и его. Лежу 4 день 106/76-90, 99/71-90. Как "дожить до кардиограммы" слабость и грудь давит. Что пить или не пить вот в чем вопрос? Спасибо. Не пью 15 лет не курю 2 года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте препараты от давления вам принимать не нужно, для снижения пульса порекомендую бравадин 7,5 мг 2 р в день