Повышение давления. Гипертензия. Риски

Спрашивает: ЕКатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы.
Здравствуйте, у моей свекрови вчера давление поднялось 280 на 150. Направляю вам её паспорт здоровья. Скажите какие прогнозы при таких анализах и таком состоянии? Куда ей обратиться, что бы выявить причины?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-01 13:36
Добрый день! При адекватной терапии, поогноз благоприятный. Наблюдаться необходимо у кардиолога или терапевта.