Артериальная гипертензия (повышенное давление)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне терапевт назначил небиволол 2,5 утром, Телпрес 40мг вечером. Пью уже год-полтора, а эффекта не вижу (уже три терапевта сменилось в поликлинике). Давление как было высоким так и держится в одной поре. В последний месяц вообще как будто ни чего от давления не пью 155 -160/ 100-110. Пульс 70-75. Подскажите, чем можно заменить препараты, что бы нормализовать давление? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам увеличить дозу небиволола до 5 мг, утром натощак начните принимать индапамид 2.5 мг, телпрес продолжите