Повышена температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Температура утром и вечером 36.6-36.7. днем 37-37.2 По эзофагогасттродуоденоскипии- Эрозивный бульбит, Рубцовая деформация луковицы 12п. к. сдал анализ на хеликобактер пришел положительный ответ. В клиническом анализе повышены лимфоциты. Может из за этого держаться температура? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-30 22:29
Здравствуйте, Владимир! При эрозиях 12-перстной кишки, вызванных хеликобактерной инфекцией, повышение температуры возможно. Нужно провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками.
Платная консультация
Владимир 2020-05-31 13:16
Спасибо большое за ответ!