Повышен сахар в крови, эутирокс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Беременность 10 недель. Принимаю дюфастон каждые 8 часов (3 раза в сутки) + витамины (фолиевая +магнелис Б6 + элевит).
Сдавала кровь, ттг 2,92. Сахар в крови 5,2. Направили к эндокринологу. Эндокринолог прописал эутирокс 25 за полчаса до завтрака.
1) Подскажите не вреден ли он для ребёнка?
2) Сказали что сахар сильно повышен в крови, но пределы нормы в самом анализе написаны 3,6-6,4, на сколько опасно что у меня глюкоза в крови 5,2? Ничего не понимаю: (напугали что возможны патологии у ребёнка с такими показателями ТТГ и Глюкозы в крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:36
Добрый день, нет, не навредит, нужно принимать.