Повышен сахар в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня был тест на сахарный диабет. ГТТ. Сдала кровь, обнаружили повышение сахара в крови. Отправили домой, не дали пить глюкозу. Сколько повышен не сказала, сказала узнаете на приёме у своего гинеколога. Теперь всю себя истерзала и нервничаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:10
Здравствуйте. Я не вижу тут вопроса, извините
Платная консультация
Анна 2017-08-09 12:14
1. Что мне делать?
2. Как сильно влияет это на мои дальнейшие роды и моего ребёнка?
3. И из-за чего он может быть повышен?
4. Что мне грозит вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:15
Анна, при всем уважении, разговор непредметный без цифр Вашей глюкозы. Возьмите анализ и напишите эндокринологу - это их профиль