Повышен NRBC%
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз(на заместительной терапии)
Здравствуйте, в общем анализе крови NRBC% 0.13, MPV-9, PDW 15.6, P-LCR. Остальное все в норме. Эритроциты -4,69, лейкоциты -6,57, тромбоциты -344. В интернете начиталась о NRBC, и ужаснулась. Хочу услышать вашу интерпретацию.
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, сообщите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Абсолютное количество нормобластов в норме.
Всего хорошего.