Повышен ли риск
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты. УЗИ в 1 триместре. Срок беременности 12недель+2дня по КТР Биохимия материнской сыворотки: свободная бета-субъединица ХГЧ: 242,70 МЕ/л/ 5,629 МоМ, РАРР-А 0,988 МЕ/л/ 0,297 МоМ Расчет рисков Трисомия 21-Базовый риск 1: 521 Индивидуальный риск 1: 69. помогите, пожалуйста разобраться. Сказали что нужна консультация генетика.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-31 16:44
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.