Повышен кальций ионизированный
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Я сдавала анализ на кальций ионизированний. О чем може свидетельствовать повишение кальция? Читала, что такое возможно при онко. Очень переживаю из за этого.
1 ответ
Здравствуйте.
Чаще это может говорить о наличии эндокринных нарушений. Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
-1