Повышен ионизированный кальций

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Повышен ионизированный кальций (1.31) . Сдал анализ по 12 показателям: ОАК, Na/K/Ca, С-реактивный белок, АЛТ, АСТ, Глюкоза, Креатинин, ЛПВП, мочевина. Общий белок, биллирубин общий, холестерин общий. Все в норме, кроме кальция. Жалобы на боли в поясничном и боковых отделах спины, бывают головные боли, бывают головокружения (типа "штормит") К какому врачу обращаться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-10 21:38
Здравствуйте, Александр.
Ионизированный кальций может повышать при многих патологиях, причём совершенно необязательно эндокринных. Начните со стандартного посещения семейного врача, при необходимости он направит Вас к узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2016-03-10 21:42
Спасибо большое, Надежда Сергеевна. Я так и поступлю.