Повышен индекс Нома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, очень прошу помочь в данном вопросе. Куда двигаться дальше и что делать? Лечу эндометриоз. Год непрерывно принимаю силуэт. Повышен индекс Нома. Вес 49, рост 160. Гормоны щитовидной железы тоже прилагаются. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 21:23
Здравствуйте, Юлия.
Результаты всех анализов в норме. Незначительное повышение НОМА-индекса, как у Вас, при нормальном весе значения не имеет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2022-02-20 21:24
Спасибо Вам большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 21:29
Пожалуйста, здоровья Вам.