Повышен иммуноглобулин е
Спрашивает: Ася Фед
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка аллергия, сдали иммуноглобулин, повышен, думали аллергия на кошек, но нет. Сейчас встал вопрос, на что сейчас сдавать анализы, что бы выявить на что аллергия. Анализы прикладываю. Обратились к врачу из за того что по мимо аллергического ренита, стали часто болеть бронхитами, что уже стало пугать. Сейчас дышим пульмикорт и брызгаем мометозон. Переодически чихает, пока без соплей.,наверное из за мометазона.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов