Повышен Холестерин появились боли за грудиной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВПС ДМПП постановка акклюдера в 16 году
Здравствуйте доктор, нужна консультация. У меня ВПС ДМПП был закрывали аклюдером в 16 году. Сейчас повышен холестерин 6.65 пью Розувастин для снижения. Появилось чувства сдавливания в грудной клетке. В связи со сложившейся ситуацией была недавно на приеме у терапевта слушала легкие все в порядке. Скажите может ли быть это чувство сдавливания из за повышеного холестерина? Температуры нет, кашля нет, одышки нет. Чувство сдавливания при наклоне, при вдохе. Подскажите что делать? Меня зовут Татьяна.32 года. Заранее Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы уздг маг? Повышенный холестерин обычно никак не проявляется