Боли за грудиной и сухой кашель

Спрашивает: Матвей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Тихордия, стенокардия, гастрит, хандроз.
Здравствуйте, моей бабушке все хуже и хуже врачи не помогают. У неё сухой кашель и болит в за грудиной. Короновируса нет! Помогите пожалуйста. У неё аллергия на пиницелин. У неё больной желудок гастрит. Также хандроз, тихохардия, стенокардия. Ходили уже к многим врачам в нашем городе никто ничего не может сделать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие препараты она постоянно принимает и какие при этом цифры давления и пульса?
Платная консультация
Матвей 2022-03-20 20:28
Индопомид 2 мг один раз утром, Лариста 50мг один раз в утром. Конкор 5мг один раз утром, Вечером симолстатин 20 мг тромбаз 50 мг и Лариста 50мг по одной таблетке. Давление в норме (124 на 67 и пульс 66). Также пьет утром и вечером амепрозол 50 мг по одной таблетке. С недавнего времени как началась боль в грудине, отдышка и нехватка воздуха начала пить бромбексин 3 раза в день по 1 таблетке.
Кашель может давать лориста как побочное или сердечная недостаточность, отеков нет у нее?