Жжение и чувство сдавливания за грудиной

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб в ремиссии, панкреатит.
Здравствуйте, доктор.
Уже как более месяца меня стали беспокоить жжение в груди, иногда с ощущением комка за грудиной, между лопатками, сопровождающаяся с небольшой отдышкой. Такое ощущение может появится и ночью во время сна. Кисти рук, ног становятся холодными. Появляется слабость по телу при таком состоянии. Давление при этом может подняться до 130/90, 140/100, 150/110. После определенной нагрузки оно более выражено. До указанного периода раньше такого не происходило.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Тимур прошу прощения за долгое ожидание, для исключения ишемии рекомендую сделать вам стрессЭХО