Одышка, слабость, чувство переворотов в грудине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. Пинлонефрит. Хр. Панкреатит
Здравствуйте, прошла холтер: выявлены пробежки наджелудочковой тахикардии- 19, комплексов в пробежке -127, экстасистолы -51, куплеты 7, эпизоды тригеминии -3 Делала холтер 5 лет назад ничего такого не было. Опасно ли это? Мучает тахикардия и одышка при нагрузке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это не опасно, делали ли вы узи сердца, сдайте ещё кровь на ттг гемоглобин и ферритин