Повышен холестерин и триглицириды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Хотела бы с Вами проконсультироваться по поводу анализа крови. Сдавала на днях, чтобы проверить состояние организма после перенесенного ковида почти 3 месяца назад. Беспокоит увеличенная соэ, холестерин, триглицириды. И сниженные ферритин, кальций. Не знаю, что со всем этим делать. Из симптомов усталость, чаще хочется спать. Критично это для организма? Получается, что у меня высокий риск образования тромбов? Благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Анна 2021-09-27 07:08
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А никакие лекарства принимать не нужно? У мкнялишний вес. Какая диета подойдет? Такие показатели чаще всего указывают на атеросклероз?
Как раз все рекомендации будут зависеть от показателей узи сосудов