Атероклефит био можно ли пить
Спрашивает: Павел Петручук
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могу ли я пить лекарство атероклефит био при повышенном холестерин и повышенного давление 140/90. вот внизу прикрепил свою анализ крови. Подскажите пожалуйста. Может вы что-то лучше посоветуете?
5 ответов
Здравствуйте, чтобы выбрать тактику в отношении холестерина пройдите уздг маг, если в сосудах будут даже начальные признаки атеросклероза, нужно будет принимать более серьезные препараты, а не БАДы типа атероклефита, поэтому лучше пройти данное обследование
Платная консультация
Павел 2021-05-25 18:00
Делал УЗИ, все хорошо, УЗИ сосудов головного мозга и узи сосудов шеи в норма