Повышен холестерин и триглицириды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Хотела бы с Вами проконсультироваться по поводу анализа крови. Сдавала на днях, чтобы проверить состояние организма после перенесенного ковида почти 3 месяца назад.
Беспокоит увеличенная соэ, холестерин, триглицириды. И сниженные ферритин, кальций. Не знаю, что со всем этим делать. Криьтчно этр для организма? Получается, что у меня высокий риск образования тромбов?
Благодарю за ответ!
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-26 18:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к кардиологам сайта, вопрос в их компетенции. СОЭ, ферритин и кальций в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-09-26 19:54
Спасибо! У меня все время какая-то усталость, спать хочется. Думала причина в нехватке железа, поэтому его и сдавала