Сложный случай? Холестерин повышен
Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Стаж бесплодия 6 лет, после замершей беременности на сроке 8 недель. По крови, по маминой линии все женщины умирали от инсультов. По гинекологии: хр. Эндометрит, гипоплазия матки.
Жкт: хр. Холесцистит, лёгкая гиперстеренемия, джвп 2 ст, дгр, хр. Гастродуоденит.
Щит. Железа: Чую клинический гипотериоз по гипопластическому типу 1 ст.
По такой ситуации, не могу забеременеть, мужа и себя от и до обследованы, поменяла врача гинеколога, сказала к гематологу надо.
Вопрос: нужно ли мне пить какие либо препараты для крови? У бабушки, у мамы, у тёти, высокий холестерин, есть диабетики. В метке кровоток тоже плохой, есть геморрой и варикоз брюшной полости. Что делать? У нас поликлиники пока что не работают, в связи с пандемией.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Вам следует обратиться на прием к гематологу и обследоваться на наличие тромбофилий- полиморфизмов генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Всего хорошего.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.