Повышен фибриноген и тромбоциты
Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, не курю, не принимаю кок. Практически в каждом анализе крови повышены тромбоциты и фибриноген 4,75. Подскажите пожалуйста, насколько это может быть опасно и что можно предпринять? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Норма тромбоцитов до 400 тысяч. Кроме фибриногена имеется и повышение ревматоидного фактора.
Обратитесь на прием к ревматологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.