Повышен билирубин жжение в животе и горле

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня повышенный билирубин 36 а так все анализы в норме гепатит отрицательные по УЗИ билиардный сладж склеры жёлтые язык обложен белым налетом была горечь. А теперь жение в горле и в области пупка болит правый бок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 12:38
Здравствуйте!
стоит исключить описторхоз, сдать кал и кровь на него. Рассмотреть с лечащим врачом возможнсоть приема Урсосана.
Платная консультация
Лена 2021-02-18 14:43
Я принемаю урсосан на ночь 2 таблетки де_нол, креон нексиум. Назначачили фгдс. Колоноскопию. Сдать анализ на хеликум бактери. Спасибо вам за то что ответили на мой вопрос.