Черные волоски на груди и животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, подозрение на спайки и полип.
Здравствуйте, заметила у себя на груди и животе черные длинные волоски. Что это может быть? Сдала анализы прикреплю их. Может надо сдать дополнительно еще какие то анализы? Что вообще проверить что бы узнать причину роста таких волосков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-01-11 12:24
Анализы сдавала на 3 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 18:36
Здравствуйте. Я не вижу здесь (на фото) выраженных проблем.
По Вашим анализам - повышен билирубин (это к гастроэнтерологу), АТ к ТПО (это к эндокринологу).
Остальное в норме.
Для понимания, нет ли нарушений со стороны андрогенов (они могут давать повышенное оволосение), стоит сдать тестостерон и ДГЭА-с на 8-10 день цикла
Платная консультация
Светлана 2021-01-11 18:49
Спасибо! У гастроэнтеролога была поставили диагноз синдром Жильбера. У меня всегда повышен билирубин. Остальные анализы обязательно сдам.