Повышен билирубин в 2 раза
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня не очень хорошие анализы, спортивный врач порекомендовал обратиться к гастроэнтеролог за дальнейшей консультацие. Скажите пожалуйста, какие нужно сделать анализы или УЗИ, что бы установить причину!? Анализы прикрепил файлом. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Вам нужно сдать кровь на маркеры к гепатитам В и С. Кровь из вены методом ПЦР на синдром Жильбера. Пройдите УЗИ ОБП. По данным обследования врач даст рекомендации. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.