Повышен билирубин и желтизна глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В связи с желтоватыми белками глаз врач направила на анализы крови и узи. По узи диагноз деформация желчного пузыря. Желтизна около 7 лет наверно. При беременности 1.5 года назад сдавала анализы гепатита нет, билирубин был тоже повышен, но почему то ни кто не обратил на это внимания. Посмотрите пожалуйста результаты, что делать с повышеным билирубином?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-07 15:31
Здравствуйте. Выполните кровь на генотипирование синдрома Жильбера. Это доброкачественное заболевание.