Повышен билирубин у подростка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у мальчика подростка 17 лет (спортсмен) повышены значения анализов крови - билирубин общий - 54,2 мкмоль/л, билирубин прямой 9 мкмоль/л, билирубин непрямой 45,2 мкмоль/л, креатинкиназа - 421МЕ/л и гормон пролактин 1675.56 мМЕ/л. Подскажите к какому врачу обратиться и что это значит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу повышения уровня гормона обратиться к эндокринологу, остальные показатели- к гастроэнтерологу. Еще рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы.