Повышен билирубин. Остальные показатели понижены
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Мне 39 лет На рёбрах выступили сосуды. Сходил на УЗИ левая доля печени незначительно увеличена. Сдал анализы, повышен не сильно билирубин общий и прямой, остальные показатели общего анализа крови понижены. Подскажите пожалуйста. Какой диагноз может быть. И какие действия предпринять следующие. Срасибо.
Категория: Инфекционист

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-12 15:35
Андрей! С учетом данных этих анализов, вам следует пройти обследование на выявление вирусов гепатитов В и С. Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления суммарных антител к гепатиту С и HBsAg вируса гепатита В.