Повышен белок в моче что это может быть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте в феврале 2019года Переболела орви плюс сделали вакцину акдс, в марте обратила внимание на мочу слегка мутная да и запах специфический непонятный, сдала мочу обнаружила белок 0,045 г/л лейкоциты 1-2, сдала бак посев креатинин, мочевину все в норме, потом еще сдала мочу опять белок и так целый год. Завтра сдам еще мочу общий и по Нечипоренко, из симптомов налаживание при мочеиспускании, бывает недержания и болят ляжки ног, сдала асло 600 при норме 200, рф 30 при норме 15, щас жду ответов на ана и анса, фосфолипид. Скрининг. Альбумин в норме, срб в норме, общий белок в крови в норме, узи почек и мочевого в норме но остаточная моча 66мл, что еще сдать? Что делать? Боюсь гломерулонефрита
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать электрофорез белков и и суточную протеинурию. Ревмо пробы могут говорить об аутоиммунном процессе